参議院選挙2022

日本維新の会ロゴマーク

メニューボタン

  • お問い合わせへのリンク

Members
役員・議員・支部長

都道府県から探す
所属から探す
常任役員
非常任役員
役員
衆議院議員
参議院議員
選挙区支部長
50音から探す
あ行
か行
さ行
た行
な行
は行
ま行
や行
ら行
わ行

所属議員一覧

な行

中井 かつや なかい かつや
  • 大阪狭山市
なかい 隆晃なかい たかあき
  • 神戸市長田区
中泉 きよしなかいずみ きよし
  • 三鷹市
なかお 浩昭なかお ひろあき
  • 糸島市
中川 あきひとなかがわ あきひと
  • 大阪府議会議員
  • 堺市堺区
中川 けんなかがわ けん
  • 寝屋川市
中川 セイタなかがわ せいた
  • 大阪府議会議員
  • 大阪市西淀川区
中川 嘉彦なかがわ よしひこ
  • 大阪府議会議員
  • 摂津市
中川 しゅんいちなかがわ しゅんいち
  • 川口市
中川 たかしなかがわ たかし
  • 奈良市・山辺郡
中川 たかひろなかがわ たかひろ
  • 国立市
中川 つよしなかがわ つよし
  • 貝塚市
中庄谷 孝次郎なかしょうや こうじろう
  • 和歌山市
中嶋 洵智なかじま じゅんじ
  • 三島郡島本町
なかじま ひできなかじま ひでき
  • 衆議院
  • 京都6区
仲島 雄大 なかじま ゆうた
  • 伊奈町
中条 きよしなかじょう きよし
  • 参議院議員
  • 比例区
中田 ちよなかた ちよ
  • 衆議院
  • 愛知4区
中谷 剣將なかたに けんしょう
  • 寝屋川市
中谷 恭典なかたに やすのり
  • 大阪府議会議員
  • 柏原市及び藤井寺市
中谷 一輝なかたに かずてる
  • 香芝市
中高 修志なかだか しゅうじ
  • 上京区
中司 宏なかつか ひろし
  • 衆議院議員
  • 大阪11区
中津川 ひろさとなかつがわ ひろさと
  • 衆議院
  • 東京16区
中西 まちこなかにし まちこ
  • 貝塚市
中野 たかふみなかの たかふみ
  • 堺市議会議員
  • 北区
中野 としこなかの としこ
  • 大阪府議会議員
  • 堺市東区及び美原区
中野 こうき なかの こうき
  • 豊中市
中野 たかゆきなかの たかゆき
  • 東第8区(越谷市)
なかの 学なかの まなぶ
  • 大阪狭山市
中原 けんじなかはら けんじ
  • 東大阪市
中村 けんいちなかむら けんいち
  • 衆議院
  • 静岡4区
中村 孝三なかむら こうぞう
  • 春日市
なかむら 茂雄なかむら しげお
  • 明石市
中村 シンイチローなかむら しんいちろう
  • 大野城市
中村 隆資なかむら たかし
  • 八幡市
中村 だいすけなかむら だいすけ
  • 神戸市北区
中村 はるきなかむら はるき
  • 大東市
中村 まさたかなかむら まさたか
  • 大村市
中村 有吾なかむら ゆうご
  • 一宮市
中村 りょうた なかむら りょうた
  • 長岡京市
なかやぶ 清志なかやぶ きよし
  • 太子町
中山 としあきなかやま としあき
  • 加古川市
中山 ゆうすけなかやま ゆうすけ
  • 宝塚市
永井 公大ながい こうだい
  • 大阪府議会議員
  • 大阪市住之江区
長井 たつやながい たつや
  • 安佐南区
永井 みつるながい みつる
  • 昭島市
長﨑 くみながさき くみ
  • 尼崎市
長﨑 ひろちかながさき ひろちか
  • 神戸市兵庫区
長澤 淳一ながさわ じゅんいち
  • 神戸市長田区
永野 耕平ながの こうへい
  • 岸和田市
永藤 英機ながふじ ひでき
  • 首長
  • 堺市
永山 誠ながやま まこと
  • 高石市
なす 宏幸なす ひろゆき
  • 東大阪市
那須野 あやかなすの あやか
  • 幸区
なべたに 悟なべたに さとし
  • 松原市
なまい 洋子なまい ようこ
  • 横須賀市
西 拓郎にし たくろう
  • 大阪市会議員
  • 西区
西川 知己にしかわ ともみ
  • 堺市議会議員
  • 北区
西川 誠志にしかわ せいじ
  • 藤沢市
西川 よしかつにしかわ よしかつ
  • 我孫子市
西口 由美子にしぐち ゆみこ
  • 富田林市
西﨑 孝一にしざき こういち
  • 光市
西沢 フミヤにしざわ ふみや
  • 松本市
西田 浩延にしだ ひろのぶ
  • 堺市議会議員
  • 美原区
西田 薫にしだ かおる
  • 大阪府議会議員
  • 守口市
西田 けんじにしだ けんじ
  • 尼崎市
西田 ゆういちにしだ ゆういち
  • 南区
西田 よしのぶにしだ よしのぶ
  • 河内長野市
西塚 しゅういちにしづか しゅういち
  • 岩沼市
にしな よしひろにしな よしひろ
  • 北区
西野しげつぐにしの しげつぐ
  • 大阪狭山市
西野 弘一にしの こういち
  • 大阪府議会議員
  • 東大阪市
西林 克敏にしばやし かつとし
  • 大阪府議会議員
  • 堺市南区
西村 くにあきにしむら くにあき
  • 三条市
にしもと 宗一にしもと そういち
  • 大阪府議会議員
  • 羽曳野市
西山 たつおにしやま たつお
  • 八幡市
新田 輝彦にった てるひこ
  • 泉佐野市
仁平 かつえにへい かつえ
  • 川崎区
にへい 貴博にへい たかひろ
  • 高石市
沼元 さえかぬまもと さえか
  • 羽曳野市
根本 ゆうねもと ゆう
  • 港区
野上 らんのがみ らん
  • 大阪市会議員
  • 大阪市中央区
野口 将司のぐち まさし
  • 長崎市
野口 昌史のぐち まさふみ
  • 葛城市
野口 みつあきのぐち みつあき
  • 西区
野口 よそ美のぐち よそみ
  • 新潟市西区
のざわ 哲夫のざわ てつお
  • 千代田区
野間 大輔のま だいすけ
  • 宮崎市
のまち 圭一のまち けいいち
  • 中央区
上へ戻る